Félicie MEUNIÉ d'après Pierre-François Léonard FONTAINE (Pontoise 1762 - Paris 1853)

Lot 16
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Vue du Marché à la volaille Aquarelle sur traits de crayon noir 31 x 26,8 cm Monogrammée "F.M." en bas à droite On joint un plan du marché à la volaille par Fontaine CB
Mes ordres d'achat