Pierre-François-Léonard FONTAINE (Pontoise 1762 - Paris 1853)

Lot 8
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Vue de l'Intérieur de la Salle du Palais du Corps Législatif en regardant la tribune. Aquarelle partiellement gouachée sur traits de crayon noir haut et en bas 31 x 24,7 x cm Numéroté "53" en bas à gauche Petites taches au centre et petits déchirures sur les bords CB
Mes ordres d'achat