Paire de gouaches: "Port en feu" et "Personnages... - Lot 5 - Oger - Blanchet

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 500EUR
Paire de gouaches: "Port en feu" et "Personnages au mouillage faisant un feu". Fin XVIIIe Mouillures et accidents. 38,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat