Paire de gouaches: "Naufrage d'un navire"... - Lot 4 - Oger - Blanchet

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 100EUR
Paire de gouaches: "Naufrage d'un navire" et "Personnage fumant la pipe dans un port" Fin XVIIIe Légères mouillures, petit manque 38,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat