Deux tapis en laine, à décor de fleur stylisées. Fin... - Lot 399 - Oger - Blanchet

Lot 399
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Deux tapis en laine, à décor de fleur stylisées. Fin du XXème siècle. 213 x 148 cm. 185 x 129 cm On joint : deux autres tapis 125 x 87 cm et 85 x 63 cm
Mes ordres d'achat