Lot de trois tapis : Tapis de galerie en... - Lot 398 - Oger - Blanchet

Lot 398
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de trois tapis : Tapis de galerie en laine fond rrouge à décor de médaillon 194 x 62 cm Tapis en laine à fond rouge 166 x 92 cm Le troisième : 70 x 41 cm Usures.
Mes ordres d'achat