Deux tapis en laine, un à fond rouge à décor... - Lot 396 - Oger - Blanchet

Lot 396
Estimation :
40 - 80 EUR
Deux tapis en laine, un à fond rouge à décor de médaillon central, le second à fond beige à décor de feuillage stylisé. 290 x 164 cm et 212 x 139 cm Usures
Mes ordres d'achat