Grand tapis en laine à fond bleu à décor... - Lot 395 - Oger - Blanchet

Lot 395
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Grand tapis en laine à fond bleu à décor de motifs stylisés 510 x 230 cm Usures
Mes ordres d'achat