Meuble bar en placage de palissandre, à deux... - Lot 378 - Oger - Blanchet

Lot 378
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Meuble bar en placage de palissandre, à deux portes, entrée de serrure en bronze doré à décor ajouré de volutes. Style Art déco. Accidents au placage. 75,5 x 82 x 58
Mes ordres d'achat