Table en bois naturel mouluré à quatre pieds... - Lot 362 - Oger - Blanchet

Lot 362
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Table en bois naturel mouluré à quatre pieds en bois tourné réunis par une entretoise. 69 x 71 x 56 cm Fentes, accidents.
Mes ordres d'achat