Fauteuil cabriolet en bois laqué et sculpté... - Lot 346 - Oger - Blanchet

Lot 346
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Fauteuil cabriolet en bois laqué et sculpté de fleurettes, accotoirs et pieds cambrés. Style Louis XV. 88 x 60 x 47 cm Accidents
Mes ordres d'achat