Secrétaire droit en placage d'acajou ouvrant... - Lot 345 - Oger - Blanchet

Lot 345
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Secrétaire droit en placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs et un abattant, montant à colonnes surmontées de chapiteaux en bronze doré. XIXème siècle .
Mes ordres d'achat