Quatre fauteuils en bois mouluré et sculpté... - Lot 338 - Oger - Blanchet

Lot 338
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Quatre fauteuils en bois mouluré et sculpté laqué blanc, dossier cabriolet, pieds fuselés et cannelés Style Louis XVI 86 x 58 x 50 cm Accidents
Mes ordres d'achat