Petite table de salon de forme cylindrique... - Lot 336 - Oger - Blanchet

Lot 336
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite table de salon de forme cylindrique en bois de placage et marqueterie de corbeille de fleur, ouvrant à deux vantaux découvrant trois tiroirs. Deux pieds accidentsé. Accidents, restaurations. H : 74 - diam : 30 cm
Mes ordres d'achat