Table demi-lune à volet, sur cinq pieds... - Lot 331 - Oger - Blanchet

Lot 331
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 25EUR
Table demi-lune à volet, sur cinq pieds fuselé, plateau recouvert de feutre vert. XIXème siècle 72 x 103 cm Fentes, accidents au placage, pied restauré.
Mes ordres d'achat