Fauteuil en acajou, les accotoirs sculptés... - Lot 330 - Oger - Blanchet

Lot 330
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Fauteuil en acajou, les accotoirs sculptés de têtes de dauphin, Style Directoire 82 x 58 x 43 cm Accidents
Mes ordres d'achat