Trumeau en bois laqué vert et doré, sculpté... - Lot 329 - Oger - Blanchet

Lot 329
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Trumeau en bois laqué vert et doré, sculpté d'instruments de musique et de volutes de feuilles. Style Louis XV 200 x 79,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat