Bergère et fauteuil en bois nature mouluré... - Lot 328 - Oger - Blanchet

Lot 328
Estimation :
50 - 100 EUR
Bergère et fauteuil en bois nature mouluré et sculpté de fleurette, pieds cambrés Style Louis XV Bergère : 94 x 67 x 51 cm - Fauteuil : 87 x 60 x 52 cm Accidents
Mes ordres d'achat