Bureau plat double face ouvrant à trois... - Lot 325 - Oger - Blanchet

Lot 325
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Bureau plat double face ouvrant à trois tiroirs en ceinture, pieds fuselés et cannelés, plateau gainé de cuir. XIXème siècle H : 79 cm, L : 134,5 cm, P : 59 cm Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat