Table à écrire rectangulaire en bois de placage... - Lot 324 - Oger - Blanchet

Lot 324
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Table à écrire rectangulaire en bois de placage à un tiroir, pieds fuselés. 71 x 72 x 53,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat