Commode droite en bois de placage à marqueterie... - Lot 323 - Oger - Blanchet

Lot 323
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Commode droite en bois de placage à marqueterie de filets ouvrant à deux tirois, pieds gaine fuselés terminés par des sabots de bronze. Plateau de marbre blanc. 82,5 x 112 x 53 cm Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat