Commode en bois de placage à encadrements... - Lot 318 - Oger - Blanchet

Lot 318
Estimation :
30 - 50 EUR
Commode en bois de placage à encadrements de bois sombre, montants et pieds marquetés de canneluress. Style Louis XVI. Plateau de marbre blanc. 89 x 98 x 57,5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat