Garniture de cheminée en bronze et albâtre... - Lot 305 - Oger - Blanchet

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
Garniture de cheminée en bronze et albâtre comprenant une pendule à décor de deux chérubins tenant le mouvement et deux candélabres au modèle. Fin du XIXème siècle. La pendule : 43 x 16 cm. Les candélabres : 28 x 11 cm.
Mes ordres d'achat