Lot de quatre théières en étain : une grande... - Lot 300 - Oger - Blanchet

Lot 300
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de quatre théières en étain : une grande à panse godronnée en étain (43 cm), une à long bec verseur (24 cm), une à décor gravé de filets (24 cm) et la dernière à décor de motifs géométriques (27,5 cm) Maroc. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat