Paire de chenets en bronze doré et ciselé... - Lot 296 - Oger - Blanchet

Lot 296
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Paire de chenets en bronze doré et ciselé à décor de tournesols et de feuilles d'acanthe 19 x 22 x 39 cm Accidents
Mes ordres d'achat