Lot de six tulipes en verre moulé de style... - Lot 291 - Oger - Blanchet

Lot 291
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de six tulipes en verre moulé de style Art Déco : tois à décor de poisson, deux de forme festonné, une à décor géométrique. H : 17 ou 14 cm Petits éclats sur certaines.
Mes ordres d'achat