BAROVIER & TOSSO Coupe en verre pailleté... - Lot 277 - Oger - Blanchet

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
BAROVIER & TOSSO Coupe en verre pailleté d'or en forme de fleurs. XXème siècle. Signée sous la base Murano 24/30. 11 x 29 cm
Mes ordres d'achat