ORREFORS, Suède Vase de forme ovoïde à panse... - Lot 276 - Oger - Blanchet

Lot 276
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
ORREFORS, Suède Vase de forme ovoïde à panse aplatie en verre à parois épaisses translucide et gris. Signé sous la base et numéroté 3983. H : 20 cm
Mes ordres d'achat