Lot de verrerie : -COSTA BODA : coupe en... - Lot 260 - Oger - Blanchet

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de verrerie : -COSTA BODA : coupe en verre givré à décor de lignes bleues. 8,5 cm. Accidents. -Coupe sur pied en cristal signée STUBEN -DAUM : vase cornet, modèle "Sorcy"en cristal moulé, signé à la pointe H : 13,5 cm -Cendrier rond en cristal signé
Mes ordres d'achat