Broc en porcelaine d'Haviland à décor de... - Lot 249 - Oger - Blanchet

Lot 249
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Broc en porcelaine d'Haviland à décor de petites fleurs mauves et coupe polylobée en faïence à décor de fleurs et oiseaux (16 x 28 x 23 cm). Accidents
Mes ordres d'achat