Pot à tabac anthropomorphe en céramique polychrome... - Lot 242 - Oger - Blanchet

Lot 242
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 160EUR
Pot à tabac anthropomorphe en céramique polychrome à motif de personnage-tonneau portant une inscription "Ne vous dérangez pas" H : 27 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat