Lot de quatre tabatières : trois en pierre... - Lot 219 - Oger - Blanchet

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de quatre tabatières : trois en pierre dure et une en porcelaine H : 7 - 6,5 - 5,5 et 8 cm On joint : Petit lot de coupe, boîte émaillée Accidents
Mes ordres d'achat