Chine XIXème siècle. Vase bouteille en... - Lot 206 - Oger - Blanchet

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Chine XIXème siècle. Vase bouteille en porcelaine à décor de chiens de Fô sur fond craquelé. H : 21,5 cm
Mes ordres d'achat