Nécessaire à manucure en métal émaillé. Incomplet,... - Lot 190 - Oger - Blanchet

Lot 190
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Nécessaire à manucure en métal émaillé. Incomplet, accidents On joint : petit lot d'écrins, étui Cartier en cuir bordeaux (très accidenté)
Mes ordres d'achat