Pelle à fraise en argent ciselé de rinceaux... - Lot 157 - Oger - Blanchet

Lot 157
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
Pelle à fraise en argent ciselé de rinceaux de feuilles. Poinçon Minerve, orfèvre Henri LAPEYRE 1895-1923. Poids :71 g Dans un coffret de la maison Odiot
Mes ordres d'achat