Plat ovale en argent à décor de filets et... - Lot 135 - Oger - Blanchet

Lot 135
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 740EUR
Plat ovale en argent à décor de filets et rubans 27 x 42 cm et plat rectangulaire à pans coupés à décor de filets et feuilles Orfèvre : Eugène Lefebvre (1896-1910) 23 x 30 cm Poids : 1.690 g
Mes ordres d'achat