Seize couteaux en argent à manche en nacre... - Lot 132 - Oger - Blanchet

Lot 132
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Seize couteaux en argent à manche en nacre (20 cm) On joint : Douze couteaux en vermeil à manche en nacre (19 cm) Accidents et manques
Mes ordres d'achat