François BABOULET (1914-2010) Paysan dans... - Lot 85 - Oger - Blanchet

Lot 85
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
François BABOULET (1914-2010) Paysan dans un champ Huile sur carton, signé en bas à gauche 16,5 x 22 cm Accidents On joint : François BABOULET (1914-2010) Maternité Dessin, signé et dédicacé en bas à droite, daté 10/5/55 62 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat