lot de trois aquarelles : Berthold MAHN... - Lot 73 - Oger - Blanchet

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 20EUR
lot de trois aquarelles : Berthold MAHN (1881-1975) Paysage Dessin et aquarelle, signé en bas à gauche et daté novembre 1940 30 x 46 cm (à vue) On joint : Ecole moderne : "Bord de mer" et "Plage" Deux aquarelles signées en bas à gauche et en bas à droite 46,5 x 59 et 45,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat