Deux lithographies : -Madeleine DE LA GIRAUDIERE... - Lot 63 - Oger - Blanchet

Lot 63
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Deux lithographies : -Madeleine DE LA GIRAUDIERE (1922-2018) Poneys devant un lac Epreuve d'artiste, signée en bas à droite et dédicacée 48 x 65 cm -Marine Lithographie signée en bas à droite 48 x 64 cm
Mes ordres d'achat