Deux parties de services à thé en porcelaine... - Lot 24 - Oger - Blanchet

Lot 24
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Deux parties de services à thé en porcelaine : -L'un russe à décor de treillage bleu et or comprenant environ 14 tasses et 12 sous-tasses -L'autre Haviland à décor de fleurs roses comprenant environ 9 tasses et 8 sous-tasses. Accidents
Mes ordres d'achat