Louis VIDAL (1831-1892) Lion rugissant Épreuve... - Lot 22 - Oger - Blanchet

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Louis VIDAL (1831-1892) Lion rugissant Épreuve en bronze doré signé sur la base. H. 19 cm - L. 32 cm - P. 8,5 cm
Mes ordres d'achat