Maxime MAUFRA (1861-1918) Vue de Locquirec Pastel... - Lot 13 - Oger - Blanchet

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918) Vue de Locquirec Pastel et fusain, signé et situé en bas à droite. 23,2 x 30,4 cm Provenance : Galerie Antoine Laurentin
Mes ordres d'achat