Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) Barque... - Lot 2 - Oger - Blanchet

Lot 2
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) Barque sur la rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat