Deux vases d'église en porcelaine de Paris... - Lot 24 - Oger - Blanchet

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Deux vases d'église en porcelaine de Paris émaillée polychrome de fleurs. Milieu du XIXe siècle. Fêles. Joint lot de bibelots : Vierge, bouquetières, cendrier Daum, vase, métronome.
Mes ordres d'achat