Coupe-rafraichissoir en métal argenté marquée... - Lot 12 - Oger - Blanchet

Lot 12
Résultat : 50EUR
Coupe-rafraichissoir en métal argenté marquée "Champagne JACQUART" H : 28; D : 28.5 On joint: pied de saut à bouteille en métal argenté, H : 77 cm accidents Lot de bibelots divers : lampe à pétrole, éléments d'appliques en bronze doré etc...
Mes ordres d'achat