Divers vues de Rome : "Vue intérieur de... - Lot 213 - Oger - Blanchet

Lot 213
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 4 300EUR
Divers vues de Rome : "Vue intérieur de la basilique Saint-Pierre de Rome" "Vue extérieure de la basilique Saint-Pierre de Rome" " Vue du château et du pont Saint-Ange" " Vue extérieure de Sainte-Marie majeure" " Vue du mont Aventin" " Vue du Campo Vaccino" Ensemble de 6 gravures grands in-folio. Cachet de la collection Louis Bongard. 79,5 x 106 cm - 78 x 107 cm - 119,5 x 79 cm - 121,5 x 78,5 cm - 121 x 79 cm - 123,5 x 79 cm Mouillures et légères déchirures.
Mes ordres d'achat