E.NICOLSON (fin XIXème - début XXème siècle) Illustration... - Lot 208 - Oger - Blanchet

Lot 208
Estimation :
10 - 20 EUR
E.NICOLSON (fin XIXème - début XXème siècle) Illustration : "Cartes ! " Plume sur papier signée en bas à droite et titrée. 24 x 21 cm Cachet de la vente HENRIOT au revers de la feuille. Provenance : Atelier de l'artiste. Conservé à ce jour dans la famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat