Maurice de LAMBERT (1873-1952) Deux portraits... - Lot 74 - Oger - Blanchet

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Maurice de LAMBERT (1873-1952) Deux portraits au crayon d'HENRIOT (1857-1933) Mine de plomb sur papier signées, dédicacées et datées 1913 et 1915. Cachet de la vente HENRIOT au revers de la feuille. Provenance : Atelier de l'artiste. Conservé à ce jour dans la famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat