HENRIOT (1857-1933) Maison dans un jardin... - Lot 43 - Oger - Blanchet

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
HENRIOT (1857-1933)
Maison dans un jardin
Deux huiles sur panneau non signées.
15,5 x 22 cm
20 x 28 cm

Cachet de la vente HENRIOT au revers de la feuille.

Provenance :
Atelier de l'artiste.
Conservé à ce jour dans la famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat